西窗烛app怎么查看服务协议

 时间:2026-04-27 13:37:07

1、我们首先需要点击启动桌面上的西窗烛app

西窗烛app怎么查看服务协议

2、app中我们点击下方如图位置的“我”

西窗烛app怎么查看服务协议

3、接下来,我们选择下方的“关于我们”

西窗烛app怎么查看服务协议

4、页面跳转后,我们点击图中箭头标注的“服务协议”

西窗烛app怎么查看服务协议

5、接下来的页面中,我们就可以查询到西窗烛app中服务协议的全文内容了,希望能有所帮助

西窗烛app怎么查看服务协议

  • 西窗烛app怎么查看钱包明细
  • 西窗烛怎么查看app版本号
  • 西窗烛app怎么查看我的西窗号
  • 西窗烛app怎么查看黑名单列表
  • 西窗烛app怎么查看会员服务协议
  • 热门搜索
    客座教授是什么意思 脚本是什么意思 头晕是什么原因 旗舰是什么意思 酵素是什么 肤浅什么意思 film是什么意思 货比三家是什么意思 traffic是什么意思 hat什么意思