支付宝能量雨怎么送好友

 时间:2026-04-26 06:46:59

1、首先进入支囊边付宝首页,点击【奖励】何泥功能。

支付宝能量雨怎么送好友

2、然后在天天能量雨右侧点击【去拯救】

支付宝能量雨怎么送好友

3、接着点击【立即开启】

支付宝能量雨怎么送好友

4、在最后拯救戴暗番完能量雨后,弹出一个送能量雨给好友的页面,点击【送TA机会】即可。

支付宝能量雨怎么送好友

  • 蚂蚁森林怎么送能量雨给好友?
  • 支付宝蚂蚁森林怎么给好友赠送能量雨
  • 蚂蚁森林如何送能量雨
  • 支付宝能量雨怎么送好友
  • 蚂蚁森林怎么送好友能量
  • 热门搜索
    葱花饼怎么做好吃 肠痉挛的治疗方法 袖扣怎么用 二套房契税怎么算 宝宝帽子的编织方法 灭菌方法 中耳炎治疗最佳方法 鱼子酱好吃吗 美女视频大全 word怎么调整行距