百词斩如何绑定微信

 时间:2026-04-24 06:43:33

1、首先打开手机上的百词斩,点击右上角的设置,操作完成后具体情况如下图所示。

百词斩如何绑定微信

2、然后点击帐号管理,操作完成后具体情况如下图所示。

百词斩如何绑定微信

3、最后点击微信后面的绑定,然后绑定微信即可,操作完成后具体情况如下图所示。

百词斩如何绑定微信

  • 百词斩怎样绑定微信
  • 百词斩怎样绑定微信
  • 百词斩如何绑定微信?
  • 百词斩在哪儿绑定微信?
  • 百词斩怎样绑定微信
  • 热门搜索
    如何预防肺结核病 bag是什么意思 石家庄工商职业学院怎么样 台湾电话怎么拨打 郑州四十七中怎么样 婚前财产如何界定 先知之手声望怎么刷 教学课件怎么做 上海生活 学生会生活部