喜马拉雅好友匹配怎样关闭

 时间:2026-04-23 09:58:59

1、第一步,打开手机桌面上的喜马拉雅,然后我们点击右上角的设置。

喜马拉雅好友匹配怎样关闭

2、第二步,之后点击隐私设置。

喜马拉雅好友匹配怎样关闭

3、第三步,然后点击好友互动。

喜马拉雅好友匹配怎样关闭

4、第四步,之后将好友匹配的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭好友匹配。

喜马拉雅好友匹配怎样关闭

  • 喜马拉雅设置开启好友匹配
  • 喜马拉雅怎么关闭好友匹配
  • 喜马拉雅怎么关闭好友匹配
  • 喜马拉雅怎么关闭好友匹配
  • 喜马拉雅怎么关闭好友匹配
  • 热门搜索
    清心寡欲什么意思 粉煤灰的作用 龙抬头什么意思 柠檬的功效与作用 淘金币有什么用 运动会日记600字 兔子的尾巴有什么作用 电脑显示器什么牌子好 教师趣味运动会方案 今晚香港开什么码