华为阅读护眼阅读模式怎么开

 时间:2026-04-22 07:27:36

1、打开华为阅读,点击页面右下角的我的

华为阅读护眼阅读模式怎么开

2、进入个人页面,点击设置。

华为阅读护眼阅读模式怎么开

3、进入应用设置,点击护眼阅读模式。

华为阅读护眼阅读模式怎么开

4、进入护眼阅读模式页面,找到护眼阅读模式开关。

华为阅读护眼阅读模式怎么开

5、点击打开功能开关,就可以开启阅读护眼模式。

华为阅读护眼阅读模式怎么开

  • 百度阅读怎么开启护眼模式
  • 百度阅读的护眼模式怎么样开启
  • 华为阅读如何开启护眼模式及查看护眼原理
  • 华为阅读怎么开启护眼阅读模式?
  • 为了保护眼睛华为阅读护眼模式怎么开启
  • 热门搜索
    什么手游最火 欲速则不达的意思 洁癖是什么意思 wow是什么意思 纯奶什么时候喝最好 配债是什么意思 随机应变的意思 angry是什么意思 考雅思买什么书 gnd是什么意思