阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信在哪里进行人脸识别认证
时间:2026-04-23 00:54:04
1、
点击放大镜图标
打开微信APP,点击放大镜图标。
2、
点击ai体验中心
点击上方的ai体验中心进去。
3、
点击人脸识别
进入点击人脸识别操作即可。
微信在哪里进行人脸识别认证?
微信人脸识别认证怎么弄
微信支付需要人脸识别解除限制
微信支付密码忘了怎么办
微信怎么改实名认证
热门搜索
锁阳怎么泡酒
减肥瑜伽视频
ipod怎么删除歌曲
蚊子咬了怎么止痒
离合器怎么踩
楼梯踏步怎么算
梦幻西游炼妖攻略
手机微信怎么截图
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
邮件主题怎么写
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长