中信银行app怎么关闭在线客服弹窗

 时间:2026-04-22 16:35:11

1、点击设置图标

首先我们打开中信银行app,在我的界面,点击右上角设置图标

中信银行app怎么关闭在线客服弹窗

2、点击个性化设置

在栏目中可以看到个性化设置这个选项,我们继续点击一下

中信银行app怎么关闭在线客服弹窗

3、关闭右边按钮

最后可以找到页面上的在线客服弹窗,我们关闭右边按钮即可。

中信银行app怎么关闭在线客服弹窗

  • 粉笔怎么关闭弹窗
  • 粉笔怎么关闭弹窗?
  • 去玩app游戏邀请弹窗怎么关闭
  • 中国移动app的弹窗广告通知怎么关闭
  • 中信银行app怎么注销中信通行证
  • 热门搜索
    淀粉酶高是怎么回事 小白菜的做法 肺部结节是怎么回事 咖喱鱼蛋的做法 蒜苗炒肉的做法 日本豆腐的做法大全 鱼头泡饼的做法 姜葱炒蟹的做法 家常红烧肉的做法 钺怎么读