Nico如何设置不接收人格匹配消息

 时间:2026-04-24 18:41:26

1、第一步:

打开手机Nico的首页,点击【设置】图标。

Nico如何设置不接收人格匹配消息

2、第二步:

选择【隐私设置】。

Nico如何设置不接收人格匹配消息

3、第三步:

点击【不接收人格匹配消息】选项后方的按钮。

Nico如何设置不接收人格匹配消息

4、第四步:

打开按钮,即可设置不接收人格匹配消息。

Nico如何设置不接收人格匹配消息

  • Nico怎么设置不接收人格匹配消息
  • nico人格倾向测试在哪玩
  • nico人格倾向测试玩法介绍
  • Nico怎么关闭人格匹配消息
  • nico人格倾向测试到哪打开
  • 热门搜索
    专科如何升本科 五格怎么算 电脑散热不好怎么办 籍贯是什么意思 w7系统怎么还原 美女生活图片 土地税如何计算 翡翠手镯如何鉴定 p2p种子搜索器怎么用 手机经常死机怎么办