永辉生活怎么设置消费喜好

 时间:2026-04-24 05:44:18

1、在我的页面,点击头像打开。

永辉生活怎么设置消费喜好

2、在会员信息页面,点击消费喜好选项。

永辉生活怎么设置消费喜好

3、选择消费的喜好,点击底部的保存。

永辉生活怎么设置消费喜好

  • 永辉生活怎么设置消费喜欢
  • 永辉生活怎样设置消费喜好
  • 永辉生活app如何设置账号消费喜好
  • 永辉生活设置消费喜好怎么做
  • 永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
  • 热门搜索
    word怎么删除空白页 煲仔饭做法 苹字怎么组词 红烧排骨的做法视频 淳怎么读 容声冰箱质量怎么样 苦瓜炒肉的做法 鸸鹋怎么读 炒白菜的家常做法 葱油拌面的做法