永辉生活如何设置支付密

 时间:2026-04-29 22:52:27

1、打开永辉生活。

永辉生活如何设置支付密

2、点击我的。

永辉生活如何设置支付密

3、点击设置。

永辉生活如何设置支付密

4、点击支付设置。

永辉生活如何设置支付密

5、点击余额支付。

永辉生活如何设置支付密

6、点击支付密码。

永辉生活如何设置支付密

7、输入验证码。

永辉生活如何设置支付密

8、输入密码。

永辉生活如何设置支付密

9、再次输入刚才设置的密码。

永辉生活如何设置支付密

10、选择安全问题,本经验以读过的初中为例。

永辉生活如何设置支付密

11、输入答案,点击下一步。

永辉生活如何设置支付密

12、点击完成并返回。

永辉生活如何设置支付密

  • 永辉生活怎么设置免密支付?
  • 永辉生活app怎么开通支付宝免密支付?
  • 永辉生活如何开通支付宝免密支付功能?
  • 永辉生活如何开通支付宝免密支付
  • 永辉生活如何开通支付宝免密支付
  • 热门搜索
    绕口令大全 安卓手机怎么格式化 家常红烧豆腐 释放压力的方法 扁桃体肿大治疗方法 快速祛痘的方法 成语大全及解释 花怎么画简笔画 减小肚子最有效的方法 少儿频道动画片大全