支付宝如何取消免密支付?

 时间:2026-04-22 05:51:10

1、打开支付宝,在我的界面,点击设置。

支付宝如何取消免密支付?

2、进去支付宝设置之后,点击支付设置。

支付宝如何取消免密支付?

3、在支付宝支付设置中,点击免密支付/自动扣款。

支付宝如何取消免密支付?

4、进去之后,找到要取消的小额免密支付,点击进去。

支付宝如何取消免密支付?

5、进去要取消的小额免密支付之后,点击关闭服务,就取消了支付宝的小额免密支付了。

支付宝如何取消免密支付?

  • 战神三十六计武将怎么选择好如何搭配品质攻略
  • 微信星标好友怎么添加?
  • 用支付宝付款时为什么没有支付密码的验证
  • 192路由网手机设置
  • 云闪付如何隐藏总资产和昨日收益
  • 热门搜索
    秀外慧中是什么意思 室内养什么植物最好 什么dj好听超嗨劲爆 心潮难已的意思 转瞬即逝意思 宝宝满月祝福语 尸位素餐的意思 神圣的意思 用什么做幻灯片 有什么好看的动漫日本