等Ta极速版如何开启收到点赞消息提醒

 时间:2026-04-22 20:12:11

1、手机打开“等Ta极速版 ”App,等Ta极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

等Ta极速版如何开启收到点赞消息提醒

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

等Ta极速版如何开启收到点赞消息提醒

3、设置界面点击“收到点赞消息提醒”后面的圆点

等Ta极速版如何开启收到点赞消息提醒

4、“收到点赞消息提醒”后面的圆点变为黄色即表示等Ta极速版开启收到点赞消息提醒成功

等Ta极速版如何开启收到点赞消息提醒

  • 如何开启等Ta极速版隐藏自已的贵族
  • 等Ta极速版如何关闭收到点赞消息提醒
  • 等Ta极速版如何关闭隐身模式
  • 等Ta极速版如何开启隐藏自已的守护
  • 如何关闭等Ta极速版收到点赞消息提醒
  • 热门搜索
    体育运动项目 分户口需要什么手续 养殖什么最赚钱 宝宝什么时候开始刷牙 麦冬的功效与作用 什么是大宗交易 什么花适合放在卧室 现在什么手机最好 赭石的功效与作用 风雨同舟什么意思