樊登读书app如何修改密码?

 时间:2026-05-09 17:08:58

1、进入樊登读书app【我的】页面,点击右上角的【设置】。

樊登读书app如何修改密码?

2、打开设置页面,点击列表中的【账号与安全】。

樊登读书app如何修改密码?

3、打开【账号与安全】页面,点击【修改密码】。

樊登读书app如何修改密码?

4、在页面中输入【旧密码】和【新密码】,点击【保存】。

樊登读书app如何修改密码?

  • 樊登读书APP如何修改密码?
  • 樊登读书怎样收听樊登讲书
  • 樊登读书在哪收听樊登讲书
  • 樊登读书如何修改密码?
  • 樊登读书APP怎么收听樊登讲书
  • 热门搜索
    腌鸡蛋的做法大全家常 数字骂人顺口溜大全 qq情侣头像大全 怎么折纸鹤 床震视频大全视频 日记50字大全 雅思托福怎么考 电脑没声音是怎么回事 跑车大全 香槟玫瑰怎么养