小红书如何关闭个性化推荐

 时间:2026-05-04 21:34:30

1、第一步:打开小红书App我页面,点击【设置】选项进入!

小红书如何关闭个性化推荐

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!

小红书如何关闭个性化推荐

3、第三步:在隐私设置页面,点击【个性化选项】选项进入!

小红书如何关闭个性化推荐

4、第四步:在个性化选项页面,关闭【开启个性化推荐】选项即可!

小红书如何关闭个性化推荐

  • 小红书如何关闭个性化推荐内容
  • 小红书个性化推荐如何关闭?
  • 如何关闭小红书个性化推荐
  • 小红书如何关闭个性化推荐
  • 如何关闭小红书的个性化推荐内容
  • 热门搜索
    qq怎么设置自动回复 焦虑症怎么能治好 鸢怎么读 霉菌性阴炎怎么彻底好 为什么最迷人的最危险是什么歌 电脑怎么恢复出厂设置 怎么入党 合同怎么写 腰疼是怎么回事 青蛙为什么会飞