oppo手机来电显示在哪里设置

 时间:2026-05-02 22:33:00

1、打开手机设置,点击个性化定制选项。

oppo手机来电显示在哪里设置

2、点击选择视频铃声,进入视频铃声页面,选择自己喜欢的来电视频,点击下载应用即可。

oppo手机来电显示在哪里设置

1、打开手机设置,点击个性化定制选项。

2、点击选择视频铃声,进入视频铃声页面,选择自己喜欢的来电视频,点击下载应用即可。

  • oppo手机右上角图标详解
  • oppoA79手机电池的通知管理如何设置
  • OPPO手机如何开启智能识别陌生号码服务
  • oppo手机启用来电显示
  • oppo手机来电显示在哪里设置
  • 热门搜索
    汕尾旅游 白水寨旅游攻略 旅游介绍 广东省旅游职业学校 dnf怎么截图 南昌旅游攻略 象山旅游 颈纹深怎么办 图片怎么加字 晋城旅游景点