易奇文化如何设置每日运势推送?

 时间:2026-04-22 20:33:13

1、第一步:

我们选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

易奇文化如何设置每日运势推送?

2、第二步:

我们选择界面中【设置中心】点击,跳转进入下一个界面;

易奇文化如何设置每日运势推送?

3、第三步:

我们选择界面中【推送设置】点击,跳转进入下一个界面;

易奇文化如何设置每日运势推送?

4、最后:

我们点击界面中【每日运势推送】,即可完成设置操作。

易奇文化如何设置每日运势推送?

  • 易奇文化APP如何修改密码
  • 易奇文化怎么设置开启专家版本?
  • 易次元每日怎么签到
  • 爱奇艺极速版推送消息如何设置
  • 易奇文化怎么设置佛教祈福台推送?
  • 热门搜索
    喝酒脸红是什么原因 gentle什么意思 什么蜂蜜好 破天荒是什么意思 言不由衷是什么意思 消防工程师证有什么用 中流砥柱是什么意思 lake是什么意思 mirror是什么意思 禁毒手抄报内容写什么