白马晶选APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 20:51:11

1、第一步:进入【白马晶选】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

白马晶选APP怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

白马晶选APP怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【个性化推荐】,详见下图所示;

白马晶选APP怎么关闭个性化推荐

4、第四步:在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

白马晶选APP怎么关闭个性化推荐

  • 网易严选怎么关闭个性化推荐
  • 联想智选怎么关闭个性化推荐
  • 白马晶选APP怎么关闭推送通知
  • 汇丰汇选app怎么关闭个性化推荐
  • 白马晶选APP怎么清理缓存
  • 热门搜索
    如何激活ipad 如何办理残疾证 生活大爆炸第八季 如何访问国外网站 qq红包怎么用 音节是什么 undefined是什么意思 如何推迟例假 甲状腺球蛋白抗体高是什么原因 怎么测试网络速度