支付宝怎么查看公益证书?

 时间:2026-04-24 16:04:42

1、打开支付宝,点击上面的搜索框输入爱心捐款

支付宝怎么查看公益证书?

2、进入之后,点击上面的我的证书

支付宝怎么查看公益证书?

3、进入之后,就能看到所有的捐款的证书。

支付宝怎么查看公益证书?

4、点击其中一个进入之后,就能看到证书的详情介绍,长按保存就行了。

支付宝怎么查看公益证书?

  • 如何提高员工的组织支持感
  • 考过了教资但没普通话证怎么办?
  • 教师资格证成绩查询用身份证号查询
  • 实习生与正式员工有什么区别?
  • 认定教师资格证后怎么查看认定进度?
  • 热门搜索
    黑暗之魂2攻略 自驾旅游 武隆旅游攻略 四川旅游地图 中腾信贷款怎么样 甘孜旅游 凉拌鸡胗 凉拌海带 怎么系统重装 打嗝怎么办怎么止嗝