连信APP怎样设置聊天功能

 时间:2026-04-24 19:52:33

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

连信APP怎样设置聊天功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

连信APP怎样设置聊天功能

3、第三步,选择【聊天】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

连信APP怎样设置聊天功能

  • 微信app在哪里设置聊天背景
  • 在连信APP里删除聊天文件的具体方法
  • 连信APP怎样设置隐私功能
  • 微信app怎么设置聊天图片搜索?
  • 酷狗唱唱app怎样关闭聊天功能?
  • 热门搜索
    嗔是什么意思 不知道玩什么游戏 生日祝福语图片 cookies是什么意思 mdb用什么打开 周年庆祝福语 summary是什么意思 fba是什么意思 办暂住证需要什么资料 鞭长莫及的意思