Keep怎样查看Keep隐私政策

 时间:2026-05-19 15:25:06

1、步骤一,点击【Keep】app,再点击【我的】;

Keep怎样查看Keep隐私政策

2、步骤二,在我的页面,点击【设置图标】。

Keep怎样查看Keep隐私政策

3、步骤三,在设置页面,找到【Keep隐私政策】查看。

Keep怎样查看Keep隐私政策

  • keep在哪查看隐私政策摘要?
  • Keep查看隐私政策摘要的方法
  • 怎么查看Keep软件的【隐私政策摘要】?
  • 如何查看Keep软件的隐私政策摘要
  • Keep里面的Keep隐私政策在哪查看?
  • 热门搜索
    7月25日是什么星座 四个自信是指什么 usb是什么意思 happiness什么意思 潮湿的近义词是什么 批注是什么意思 香油是什么油 6月25日是什么星座 4月2日是什么星座 工作性质是什么意思