起点读书APP怎样评价鼓励一下

 时间:2026-04-22 10:24:04

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

起点读书APP怎样评价鼓励一下

2、然后,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

起点读书APP怎样评价鼓励一下

3、最后一步,选择【评价鼓励一下】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

起点读书APP怎样评价鼓励一下

  • 起点读书在哪里查看评价鼓励一下
  • 起点读书在哪里查看评价鼓励一下
  • 小红书app怎样查看鼓励一下
  • 起点读书怎样查找评价鼓励一下
  • 怎么给起点读书评价鼓励一下
  • 热门搜索
    身上有静电怎么办 电脑怎么取消开机密码 雨怎么读 成都富士康怎么样 北斗导航怎么用 陌陌怎么约炮 新捷达怎么样 牛排怎么煎才嫩 红血丝怎么消除 认为用英语怎么说