怎么关闭Healer社区话题推荐

 时间:2026-04-22 13:35:27

1、手机打开“Healer”App,Healer主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭Healer社区话题推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭Healer社区话题推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

怎么关闭Healer社区话题推荐

4、隐私设置界面点击“社区话题推荐”后面的圆点

怎么关闭Healer社区话题推荐

5、“社区话题推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭Healer社区话题推荐成功

怎么关闭Healer社区话题推荐

  • 如何开启Healer社区群聊推荐
  • Healer如何开启社区心愿推荐
  • Healer如何开启社区话题推荐
  • Healer怎么开启社区个性化服务
  • Healer如何关闭社区话题推荐
  • 热门搜索
    什么是长镜头 感叹号什么意思 sense是什么意思 带你飞是什么意思 蜗居是什么意思 bat是什么 驾驶证号码是什么 头皮屑多用什么洗发水 牛奶什么时候喝 厦门有什么好玩的