如何使用齐家装修APP设置收货地址?

 时间:2026-04-22 07:03:52

1、第一步:

打开齐家装修APP。

如何使用齐家装修APP设置收货地址?

2、第二步:

进入首页,点击【我】。

如何使用齐家装修APP设置收货地址?

3、第三步:

来到个人中心,点击【收货地址】。

如何使用齐家装修APP设置收货地址?

4、第四步:

进入我的收货地址,点击【新建地址】。

如何使用齐家装修APP设置收货地址?

5、第五步:

来到收货地址,然后按指引把地址和联系方式填上,再点击【提交】即可。

如何使用齐家装修APP设置收货地址?

  • 齐家装修如何新增收货地址
  • 如何在齐家装修app上查看齐家简介
  • 怎样关闭齐家装修APP的通信授权
  • 齐家装修设计师怎么预约
  • 如何查看齐家装修app的平台规则
  • 热门搜索
    今年流行什么发型 英语四级成绩什么时候出 蓝色妖姬的花语是什么 菊花什么意思 wechat是什么 善哉的善是什么意思 began是什么意思 拍风景用什么镜头 鲜为人知什么意思 运动会闭幕式流程