点外卖怎么点

 时间:2026-04-22 06:13:50

1、输入饿了么

打开手机微信,输入饿了么,点击搜索。

点外卖怎么点

2、点击饿了么小程序

点击饿了么外卖服务小程序。

点外卖怎么点

3、选择店铺

选择要点外卖的店铺。

点外卖怎么点

4、选择食物

选择食物,点击去结算。

点外卖怎么点

5、进行支付

输入收货地址信息,点击提交订单,进行支付。

点外卖怎么点

  • 不能抵扣的增值税进项税额怎么办
  • 中山证券如何登陆交易买卖股票
  • 建行e信通怎么开通
  • T3出行怎么查看钱包余额明细
  • 怎样把痣去掉
  • 热门搜索
    飞镖怎么折 土豆的家常做法 小米电视怎么收看卫视 椰子煲鸡汤的做法 羽绒服怎么洗最好 荞麦面的做法 川菜做法 红烧排骨怎么做 烫伤起泡怎么处理 青春痘怎么能治好