淘宝在哪里开启淘友圈

 时间:2026-05-02 14:06:47

1、第一步,点击设置图标

打开淘宝,在我的页面,点击右上角的设置图标。

淘宝在哪里开启淘友圈

2、第二步,点击隐私

在设置页面,点击隐私

淘宝在哪里开启淘友圈

3、第三步,点击淘友圈

在隐私页面,点击淘友圈。

淘宝在哪里开启淘友圈

4、第四步,点击开启淘友圈

进入页面后,点击【开启淘友圈】选项即可

淘宝在哪里开启淘友圈

  • 淘宝亲情账号怎么设置
  • 淘宝亲情账号怎么付款
  • 如何看榴莲是否成熟
  • 榴莲打开后发现不熟怎么办
  • 怎么关闭淘宝淘友圈?
  • 热门搜索
    海信电视怎么投屏 九阳豆浆机怎么用 纸飞机怎么叠 炸鱼块怎么做酥脆好吃 中国结怎么编 我的世界信标怎么用 磁力链接怎么用 花甲怎么做 日语再见怎么说 鱼片怎么做好吃