怎样授权允许咪咕视频访问您的相机权限

 时间:2026-04-25 04:31:36

1、一,打开咪咕视频中选择进入【我的】,点击它

怎样授权允许咪咕视频访问您的相机权限

2、二,在我的页面中选择进入【我的设置】,点击它

怎样授权允许咪咕视频访问您的相机权限

3、三,在我的设置页面中选择进入【隐私设置】,点击它

怎样授权允许咪咕视频访问您的相机权限

4、四,在隐私设置页面中选择开启【允许咪咕视频访问您的相机权限】,即可。

怎样授权允许咪咕视频访问您的相机权限

  • 抖音“小揪揪”怎么加
  • iPhone如何允许百度访问相机
  • 抖音里面塔罗恋人特效视频怎么拍摄
  • iPhone手机夜览怎么关闭
  • 如何申请工行的e抵快贷
  • 热门搜索
    保靖生活网 如何退货 小米3怎么拆后盖 where是什么意思 韩国生活片 梦神床垫怎么样 ps动作怎么安装 怎么让眼睛自然变大 肛门出血是什么原因 如何知道怀孕