触站怎么关闭为你推荐感兴趣的内容

 时间:2026-04-26 07:50:53

1、进入触站app我的,点击【设置】。

触站怎么关闭为你推荐感兴趣的内容

2、进入设置,点击【为你推荐感兴趣的内容】右侧按钮关闭。

触站怎么关闭为你推荐感兴趣的内容

  • 触站怎么关闭为你推荐感兴趣的内容
  • 绿洲如何关闭推荐感兴趣内容
  • 绿洲在哪儿关闭推荐感兴趣内容?
  • 绿洲怎么设置关闭推荐感兴趣内容?
  • 绿洲推荐可能感兴趣的内容如何关闭
  • 热门搜索
    fai怎么打 鼻窦炎怎么治疗最好 优雅的近义词 高明的近义词 givenchy怎么读 常州博物馆 倘若的近义词 怎么做小抄 熟悉的近义词 非典怎么消失的