抖音置顶怎么设置

 时间:2026-04-25 19:31:47

1、点击”我“

进入”抖音“之后,点击”我“图标。

抖音置顶怎么设置

2、进入”作品“

点击”我“图标之后,找到”作品“。

抖音置顶怎么设置

3、点击”权限设置图标“

找到”作品“之后,之后点击”权限设置图标“。

抖音置顶怎么设置

4、点击”置顶“

点击”权限设置图标“之后,点击”置顶“即可。

抖音置顶怎么设置

  • 抖音置顶怎么设置?
  • 抖音置顶怎么设置
  • 抖音置顶怎么设置
  • 抖音如何设置好友置顶
  • 抖音置顶怎么设置
  • 热门搜索
    少一个肾会怎么样 表情图片大全 烤箱做蛋糕的做法大全 朱棣简介 微博怎么发私信 打油诗大全 微信背景图片大全 钓鱼图片大全 孩子睡眠不好怎么办 居里夫人简介