小商品城软件中怎么申请注销?

 时间:2026-04-25 11:08:19

1、点击设置图标

第一步,我们打开手机的小商品城软件,点击上面的设置图标。

小商品城软件中怎么申请注销?

2、点击注销账户选项

第二步,我们进入界面,点击下面的注销账户选项。

小商品城软件中怎么申请注销?

3、输入验证码信息

第三步,我们进入界面,输入验证码信息,进行申请注销即可。

小商品城软件中怎么申请注销?

  • 小商品城软件中怎么查看投诉的记录?
  • 小商品城如何查看注销账户?
  • 小商品城软件中怎么进行企业认证?
  • 小商品城app如何申请注销合同
  • 小商品城软件怎么申请注销
  • 热门搜索
    惠州旅游景点哪里好玩 感冒可以喂奶吗 旅游项目策划 天水旅游 峨眉山旅游攻略 魅族怎么样 电脑怎么还原出厂设置 大学生旅游 恐龙是怎么灭亡的 哪里可以看片