点甜如何设置个人生日时间

 时间:2026-04-22 12:29:30

1、第一步:

打开手机点甜的图标。

点甜如何设置个人生日时间

2、第二步:

在首页中选择【我的】。

点甜如何设置个人生日时间

3、第三步:

点击【我的资料】选项。

点甜如何设置个人生日时间

4、第四步:

点击【生日】选项。

点甜如何设置个人生日时间

5、第五步:

选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。

点甜如何设置个人生日时间

  • 甜茶如何设置个人生日时间
  • 一条如何设置个人生日时间
  • 怎么设置甜茶个人生日时间
  • 甜茶app里面如何设置个人生日时间?
  • MVP如何设置个人生日时间
  • 热门搜索
    避孕方法有哪些 脑筋急转弯大全 反问句改陈述句的方法 怎么打字快 体育锻炼的方法 cucumber怎么读 我的世界船怎么开 退烧方法 exercise怎么读啊 考生类别怎么填