高途APP如何查看第三方共享信息清单

 时间:2026-04-21 23:53:26

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

高途APP如何查看第三方共享信息清单

2、然后,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

高途APP如何查看第三方共享信息清单

3、最后,选择【第三方共享信息清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

高途APP如何查看第三方共享信息清单

  • 高途如何查找第三方共享信息清单
  • 途牛旅游软件怎么查看第三方共享个人信息清单
  • 快对如何查看第三方信息共享清单
  • 途虎养车怎样查看第三方信息共享清单
  • 高途APP查看第三方共享信息清单的方法?
  • 热门搜索
    淘宝差评怎么删除 被热水烫伤怎么处理 男生怎么减肥 瑜伽球怎么用 怎么哄老婆开心 日语新年快乐怎么说 网络怎么赚钱 233网校怎么样 婴儿感冒怎么办 皮肤过敏了怎么办