手机iPhone关闭知乎app访问照片图库

 时间:2026-04-23 20:52:19

1、手趴往机设置隐私与安全性页面下滑,点击【照片】。

手机iPhone关闭知乎app访问照片图库

2、下滑【照片】页面显示,哨悦点击【知乎】总墨败。

手机iPhone关闭知乎app访问照片图库

3、最后页面显示找到【无】,点击设定。

手机iPhone关闭知乎app访问照片图库

  • 卧龙苍天陨落怎么关闭无锁定时视角自动向前
  • 老毛桃UEFI版制作U盘启动教程
  • websocket怎么获得连接数量
  • 星际战甲近战武器高压电棒怎么获得?
  • SpringCloud中的Eureka是如何进行发现服务的?
  • 热门搜索
    种什么最赚钱 大显身手的意思 多事之秋的意思 顾影自怜的意思 外埠是什么意思 差强人意的意思 大学生活是什么样的 什么是清漆 fyi是什么的缩写 dept是什么意思