今日头条怎么进行个人信息下载

 时间:2026-04-23 14:17:52

1、点击我的

在今日头条app右下角点击我的。

今日头条怎么进行个人信息下载

2、点击隐私设置

在当前界面点击隐私设置。

今日头条怎么进行个人信息下载

3、点击个人信息下载

找到并点击个人信息下载。

今日头条怎么进行个人信息下载

4、申请下载

点击申请个人信息下载,输入邮箱,从邮箱进行下载即可。

今日头条怎么进行个人信息下载

今日头条怎么进行个人信息下载

  • 发面饼怎么做
  • 孕妇吃苹果的大禁忌
  • 东北蘸酱菜 营养省事又爽口
  • 如何制作空心大油条
  • 什么样的女人不能宠,只会让男人更累?
  • 热门搜索
    蜻蜓点水是什么意思 什么饮料健康 草菅人命的意思 暧昧是什么意思 绿茶是什么意思 复方石韦胶囊的作用 伸缩缝的作用 可圈可点的意思 presence什么意思 什么是m2