中国移动APP如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-23 09:30:47

1、首先打开中国移动app。

中国移动APP如何关闭个性化推荐?

2、点击首页右下角我的。

中国移动APP如何关闭个性化推荐?

3、再点击上方设置。

中国移动APP如何关闭个性化推荐?

4、个性化推荐默认是开启的。

中国移动APP如何关闭个性化推荐?

5、点击关闭个性化推荐即可。

中国移动APP如何关闭个性化推荐?

6、总结:

1、打开中国移动……我的……设置。

2、点击关闭个性化推荐。

  • 微信如何查找社保服务查询
  • 和彩云定向流量怎么用
  • 支付宝医保码具体的作用
  • 中国移动套餐使用情况查询退订和免费积分兑换
  • 移动38元套餐换18元套餐怎么换
  • 热门搜索
    纳采是什么意思 大专是什么学位 螃蟹不能和什么一起吃 脱发用什么洗发水好 债转股是什么意思 丹桂飘香是什么季节 9月7日是什么星座 千里共婵娟上一句是什么 就诊卡号是什么 baby什么意思