怎么看kindle有没有背光

 时间:2026-04-23 20:30:25

1、kindle设备中,向下拖动顶部的下拉三角标。

怎么看kindle有没有背光

2、如果是在阅读页面,点击阅读页面顶部空白位置。

怎么看kindle有没有背光

3、顶部位置就会出现一个向下的下拉三角标符号,向下拖动这个符号。

怎么看kindle有没有背光

4、在出现的亮度调节中,如果有24级可调亮度的就是有背光的。

怎么看kindle有没有背光

  • 哔哩哔哩怎么关闭推荐视频
  • kindle邮箱在哪里看
  • 明日方舟原石碎片怎么兑换合成玉
  • kindle怎么导入电子书
  • html如何让标签不转义
  • 热门搜索
    怎么消除黄褐斑 怎么对对联 初中科幻画图片大全 老母鸡怎么炖 鳄鱼肉怎么吃 汽车简笔画图片大全 fps怎么提高 手相大全 奥特曼玩具视频大全 美国汽车品牌大全