微信怎么充值学生公交卡

 时间:2026-04-23 21:57:05

1、点击卡包

进华为钱包,点击卡包。

微信怎么充值学生公交卡

2、点击充值

进入卡包页面,点击交通卡后面的充值。

微信怎么充值学生公交卡

3、点击立即充值

选择充值金额,点击立即充值。

微信怎么充值学生公交卡

4、点击确认支付

页面弹出支付方式,选择微信,点击确认支付即可。

微信怎么充值学生公交卡

  • 小学生公交卡怎么在手机上充值
  • 微信如何充值公交卡
  • 怎么充值公交卡
  • 如果使用手机对公交卡进行充值
  • 支付宝怎么充值公交卡
  • 热门搜索
    如何修复感情 陌陌主播怎么赚钱 兰州旅游公司 气血不足如何调理 怎么赠送好友qq会员 如何申请信用卡 dnf扭曲世界的次元在哪里 如何换挡 如何折千纸鹤 戴尔笔记本怎么拆机