怎么更换简单搜索的绑定手机号?

 时间:2026-05-12 20:08:35

1、打开简单搜索。

怎么更换简单搜索的绑定手机号?

2、点击三横。

怎么更换简单搜索的绑定手机号?

3、点击设置。

怎么更换简单搜索的绑定手机号?

4、点击账号设置。

怎么更换简单搜索的绑定手机号?

5、点击绑定手机。

怎么更换简单搜索的绑定手机号?

6、点击更换手机号。

怎么更换简单搜索的绑定手机号?

7、点击通过手机号验证身份信息。

怎么更换简单搜索的绑定手机号?

8、输入验证码。

怎么更换简单搜索的绑定手机号?

9、输入你要更换的手机号进行验证就可以了。

怎么更换简单搜索的绑定手机号?

1、1、打开简单搜索。

2、点击三横。

3、点击设置。

4、点击账号设置。

5、点击绑定手机。

6、点击更换手机号。

7、点击通过手机号验证身份信息。

8、输入验证码。

9、输入你要更换的手机号进行验证就可以了。

  • 双人坦克大战攻略
  • 米尤软件怎样注销账号
  • 天猫如何确认收货
  • 换季肌肤大作战,JM三款好用面膜囤起来!
  • 口吃使我在担任领导后身心很累
  • 热门搜索
    剑灵攻略 广告策划怎么写 武夷山旅游 十一旅游 月如意卫生巾怎么样 怎么安装声卡 紫金矿业怎么样 做微商怎么加人 描写同学特点的作文 嵊泗旅游