怎么开启画脸显示共同手机联系人

 时间:2026-04-30 00:35:44

1、手机打开“画脸”App,画脸主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启画脸显示共同手机联系人

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启画脸显示共同手机联系人

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么开启画脸显示共同手机联系人

4、隐私设置界面点击“显示共同手机联系人”后面的圆点

怎么开启画脸显示共同手机联系人

5、“显示共同手机联系人”后面的圆点变为紫色即表示开启画脸显示共同手机联系人成功

怎么开启画脸显示共同手机联系人

  • 如何关闭画脸屏蔽手机联系人
  • 画脸如何开启关注通知
  • 画脸怎么关闭系统消息
  • 画脸如何开启收益提醒
  • 画脸如何开启评论通知
  • 热门搜索
    喝黑茶有什么好处 苜蓿是什么 感叹号什么意思 芷是什么意思 保存的快捷键是什么 5.20是什么星座 balance是什么意思 一劳永逸是什么意思 诸事不宜什么意思 羊腰子是什么