阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米电池寿命怎么看
时间:2026-04-24 02:42:44
1、
点击省电与电池
点击打开设置菜单的省电与电池。
2、
点击电池
点击选项界面的电池选项。
3、
查看电池寿命
查看小米手机电池的寿命。
小米电池健康度怎么看
小米手机怎么看电池寿命百分比?
小米怎么看电池健康程度
miui14怎么看电池健康度
小米怎么查看电池健康
热门搜索
郭亮村在哪里
三国志13怎么赚钱
塘沽旅游
易烊千玺是哪里人
苏打粉怎么用
如何看微信注册了多久
西安哪里好玩
如何补气血
如何预防火灾
风女怎么玩
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长