如何用微信申请开通信用卡

 时间:2026-04-22 13:11:41

1、点击银行卡

在微信钱包中,辞之点击银行卡。

如何用微信申请开通信用卡

2、点击三痕申请信用卡

在银行卡中,点击申请信用卡。

如何用微信申请开通信用卡

3、点击工商银行

在申请信用卡中,点击工商银行。

如何用微信申请开通信用卡

4、点击立即申请

在跳转页面中,点击立即申请即可薪摸久。

如何用微信申请开通信用卡

  • 支付宝怎么申请信用卡
  • 信用卡如何在微信上办理
  • 如何用微信开通信用卡
  • 支付宝借呗在哪里找?
  • 如何用微信开通信用卡
  • 热门搜索
    拼音声调怎么打出来 绿瘦减肥药 臭脚怎么治疗 现代朗动怎么样 许昌职业技术学院怎么样 途胜怎么样 张澜简介 月经期怎么减肥 南昌美食攻略 psd文件怎么打开