华为nova8手机自带相机如何开启美颜功能

 时间:2026-04-22 08:01:07

1、首先打开手机相机,进入人像拍照模式。

华为nova8手机自带相机如何开启美颜功能

2、然后点击美劣总颜即可开启美颜。

华为nova8手机自带相机如何开启美颜功能

3、还可自定义美颜级别。

华为nova8手机自带相机如何开启美颜功能

4、首先打开手机相机,进入人泛秤像拍照模式。

2、然后点击美颜即可开屈脾物启美颜。

3、还可自定义美颜级别。

  • 华为mate50微信视频美颜怎么开
  • 华为nova9微信视频美颜怎么设置
  • 华为微信视频美颜怎么设置
  • 华为手机美颜功能在哪里设置
  • 华为视频聊天怎么开美颜
  • 热门搜索
    荞麦的功效与作用 拔罐的作用 牛奶的功效与作用 蜜枣的功效与作用 南瓜子仁的功效与作用 望其项背什么意思 available什么意思 六一散的功效与作用 啤酒有什么好处 夜来非什么意思