住小帮怎么退出圈子?

 时间:2026-04-22 20:24:13

      有的小伙伴会问小编住小帮怎么退出圈子,下面小编就为大家详细的介绍一下,想知道的话就来看看吧,相信一定会帮到你们的。

工具/原料

oppoA3

Android10.0

住小帮5.4.6

方法/步骤

1、首先打开住小帮APP,在我的页面选择点击加入的圈子。

住小帮怎么退出圈子?

2、然后进入页面后,选择点击我加入的圈子。

住小帮怎么退出圈子?

3、在页面里选择点击上面的已加入。

住小帮怎么退出圈子?

4、最后在弹出窗口中,选择点击退出圈子就可以了。

住小帮怎么退出圈子?

  • 住小帮怎么加入圈子?
  • 怎么在住小帮当中加圈子
  • 住小帮app怎么加入圈子?
  • 住小帮怎么加入圈子?
  • 住小帮在哪退出加入的圈子
  • 热门搜索
    苹果手机怎么备份照片 汽车油表怎么看 帕拉丁怎么样 马应龙麝香痔疮膏怎么用 林正英怎么死的 你怎么舍得我难过简谱 收入证明怎么写 明信片怎么寄 word底纹怎么设置 眼睛怕光是怎么回事