安卓版马克水印相机如何进行更新?

 时间:2026-04-22 13:17:10

1、打开相机设置页面

打开安卓版马克水印相机的侧边栏,点击相机设置。

安卓版马克水印相机如何进行更新?

2、打开版本升级窗口

打开安卓版马克水印相机的相机设置页面,点击检查更新。

安卓版马克水印相机如何进行更新?

3、进行更新

打开安卓版马克水印相机的版本升级窗口,点击立即更新即可。

安卓版马克水印相机如何进行更新?

  • 安卓版水印相机如何添加头像?
  • 安卓版马克水印相机如何设置分辨率?
  • 安卓版马克水印相机如何将水印方向固定为横屏?
  • 安卓版水印相机如何添加手机号?
  • 安卓版水印相机如何修改昵称?
  • 热门搜索
    鞘膜积液怎么办 凉拌黄瓜的做法 福建土楼旅游攻略 贵州了旅游攻略 万国手表怎么样 恩施大峡谷景区 水沸腾的特点 成都旅游团 公积金可以取出来吗 茶饼怎么弄开