任你购App怎么联系客服

 时间:2026-04-23 18:02:31

1、第一步:打开任你购App首页,点击【我的】进入,如图所示。

任你购App怎么联系客服

2、第二步:在设置页面,点击【帮助与支持】进入,如图所示。

任你购App怎么联系客服

3、第三步:在帮助与支持页面,点击【客服】图标进入,如图所示。

任你购App怎么联系客服

4、第四步:进入客服对话窗口,即可联系客服,如图所示。

任你购App怎么联系客服

  • 任你购App在哪里新增收货地址
  • 公主购app客服在什么地方联系?
  • 任你购App怎么设置新的昵称
  • 醒购APP如何联系平台客服
  • 醒购APP如何联系平台客服
  • 热门搜索
    皮蛋瘦肉粥的正确做法 煲仔饭的做法大全 指南针怎么看 白蘑菇的做法大全 牛肉干做法 清蒸草鱼的做法 香菇包子馅的做法 年糕的做法家常做法 离婚起诉书怎么写 咖喱饭的做法视频