高途高中规划如何开启连续播放功能

 时间:2026-04-24 08:31:29

1、打开高途高中规划APP,在主界面点击右下角的“我的”

高途高中规划如何开启连续播放功能

2、在我的界面中点击右上角的“设置”

高途高中规划如何开启连续播放功能

3、在设置界面中找到并点击“连续播放”右侧的按钮,当按钮颜色变成红色,则表示开启该功能成功

高途高中规划如何开启连续播放功能

  • 高途高中规划怎样进行实名认证
  • 高途高中规划怎样查看关于我们
  • 高途高中规划如何清除缓存
  • 高途高中规划怎样查看版本号
  • 高途高中规划如何退出登录
  • 热门搜索
    笙怎么读 内分泌失调怎么办 新疆怎么了 胎盘低置怎么长上去 卡西欧手表怎么调时间 学习心得怎么写 没有开瓶器怎么开红酒 欤怎么读 火参果怎么吃 十万个为什么内容