东风奕派APP中怎么修改手机号

 时间:2026-04-22 11:40:14

1、在软件首页,点击我的,进入我的页面。

东风奕派APP中怎么修改手机号

2、找到设置,点击打开,进入设置页面。

东风奕派APP中怎么修改手机号

3、在设置中,找到修改手机号,点击进入。

东风奕派APP中怎么修改手机号

4、输入手机验证码,点击下一步。

东风奕派APP中怎么修改手机号

5、输入新手机号,点击下一步。

东风奕派APP中怎么修改手机号

6、输入新手机号验证码,点击确认,即可完成修改手机号操作。

东风奕派APP中怎么修改手机号

  • 云派绑定手机号怎么做
  • 云派怎么绑定手机号
  • 羊城派如何绑定手机号
  • 东风奕派app中昵称怎样修改
  • AC派aPP中如何修改用户名
  • 热门搜索
    生活英文 如何做ppt制作视频 睡眠不好如何调理 如何绑鱼钩图解 生活小创意旧物改造 宫颈肥大是怎么治疗 生活中的经济学论文 怎么练武术 如何写好文章 如何报志愿