汽车之家app怎么关闭陌生人私信?

 时间:2026-05-06 22:56:34

1、第一步:

我们选择右下角【我的】图标点击跳转进入;

汽车之家app怎么关闭陌生人私信?

2、第二步:

我们选择页面右上角【设置】图标点击跳转进入;

汽车之家app怎么关闭陌生人私信?

3、第三步:

我们选择设置页面中【陌生人私信】选项关闭保存,就可以关闭陌生人私信了。

汽车之家app怎么关闭陌生人私信?

  • 汽车之家怎么设置陌生人私信
  • 汽车之家怎么接收陌生人私信
  • 汽车之家如何设置拒绝陌生人私信
  • 汽车之家怎么设置接收陌生人私信?
  • 汽车之家怎么开启陌生人私信
  • 热门搜索
    450分文科能上什么大学 刻舟求剑的意思 贤惠的意思 扑尔敏作用 渣男是什么意思 才高八斗的意思 朝气蓬勃的意思 哄堂大笑的意思 什么叫电子邮件 food是什么意思