安卓版住小帮app如何新建收藏夹?

 时间:2026-04-23 13:29:59

1、打开个人中心

打开安卓版住小帮,点击我的。

安卓版住小帮app如何新建收藏夹?

2、打开我的收藏页面

打开安卓版住小帮的个人中心,点击我的收藏。

安卓版住小帮app如何新建收藏夹?

3、新建收藏夹

打开我的收藏页面,点击新建收藏夹即可。

安卓版住小帮app如何新建收藏夹?

  • 豪华大游轮物语怎么建造土地庙增加才能、忠诚值
  • 荒域1.0正式版攻略 单刷通关开局怎么玩
  • 佳能PowerShot SX220 HS数码相机使用说明书:[18]
  • 三国杀SP程昱攻略
  • 微米浏览器怎么更改同时下载任务数量
  • 热门搜索
    准考证号忘了怎么查成绩 如何叠千纸鹤 海参怎么做最有营养 双硬盘怎么设置 花怎么画图片 人工智能对生活的影响 蛋糕怎么做的松软蓬松 微信红包怎么用 生活污水处理 如何制作熏鱼