怎么在转转中添加联系卡

 时间:2026-04-25 13:17:04

1、点击个人资料

从转转设置中打开个人资料。

怎么在转转中添加联系卡

2、点击联系卡

在个人资料中点击联系卡。

怎么在转转中添加联系卡

3、输入信息

在界面输入信息后保存,即可实现在转转中添加联系卡了。

怎么在转转中添加联系卡

  • 转转怎么查看联系卡?
  • 转转怎么查看联系卡
  • 转转怎么查看联系卡
  • 转转怎么查看联系卡
  • 转转怎么查看联系卡
  • 热门搜索
    微博怎么私信 12306学生票怎么买 迷你世界怎么去天堂 youtube视频怎么下载 怎么减脂肪 菠萝怎么吃 脚背疼是怎么回事 回锅肉怎么做好吃 月经提前是怎么回事 路由器密码忘了怎么办