拼多多如何查看交易通知是否开启

 时间:2026-04-23 08:15:15

1、拼多多如何查看交易通知是否开启,以iPhone12手机为例,打开拼多多

拼多多如何查看交易通知是否开启

2、拼多多如何查看交易通知是否开启,进入拼多多,找到个人中心,点击设置

拼多多如何查看交易通知是否开启

3、拼多多如何查看交易通知是否开启,进入设置,找到消息接收设置

拼多多如何查看交易通知是否开启

4、进入消息接收设置,找到交易通知,进行查看

拼多多如何查看交易通知是否开启

  • 拍拍语音如何进行实名认证
  • vivox21可以无线充电吗
  • 怎么利用手机QQ拍摄个性视频?
  • 多彩的假期生活手抄报内容
  • OPPO Find X3怎么开启状态栏通知图标呢?
  • 热门搜索
    减肥瑜伽瘦肚子 孩子大便干燥怎么办 彭州白鹿镇旅游攻略 所有制性质怎么填 转正自我评价怎么写 京东礼品卡怎么用 3d木门怎么样 逆战没有声音怎么解决 中医减肥 日企怎么样